Subasta 1085T, Lote # 293
CHRISTINA ANTÚNEZ DE PINEDA
(Siglo XX)
Sin título
Firmada en placa
Fundición en bronce patinado
Con base de madera color negro
Presentan desportilladuras en la base
29 cm altura (con base)
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |